Действующий бесрочный договор и возможность сокращений при реорганизации - вопрос без нового контракта

• г. Санкт-Петербург

У нас на предприятии реорганизация, и у нас действует коллективный бесрочный догавор, сокращение на предприятии не планируется, если я не подписаваю новый контракт могу я ращитовать на сокращения или нет. С уважением Герман.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы отказываетесь продлевать контракт, Вас уволят в связи с окончанием контракта.