Как развестись по фактическому адресу в г. Люберцы, если прописаны в ХМАО г. Нижневартовск и есть ребенок?

• г. Москва

С супругой хотим разветвись!, но живем в московской области, а прописаны и зарегистрирован брак в хмао г. Нижневартовск. Как нам развестись по фактическому адресу то есть в г. Люберцы? Есть ребёнок.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае можете развестись в мировом судебном участке люберецкого района!