Как восстановить документы для работы после закрытия университета и утраты документов в результате пожара?

• г. Астрахань

Как мне подать в суд на университет, который переименовали, так как в моем городе этот университет лишился лицензии и его закрыли. У меня сгорел дом, соответственно часть документов сгорела, сам диплом цел, но сгорело приложение к диплому и оценочный лист, на протяжении года я писала заявления на имя ректора, но безрезультатно, ответа от них не поступала, что мне делать, я не могу из за их халатности устроится на работу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исковое заявление подается в соответствии с требованиями ст. 131-132 ГПК РФ.