Какие права имеет гражданка Узбекистана, проживающая в РФ по виду на жительство и состоящая в браке с гражданином РФ?

• г. Москва

У меня такой вопрос:

Я гражданка Узбекистана. Прожила по виду на жительству 1 год, с момента его получения и состою в браке с гражданином РФ 1 год с момента его заключения, и у нас есть общий ребенок, который родился в браке.

Имею ли я право подать документы на гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ева.

Заявление о приёме в гражданство РФ Вы сможете подать только через 2 года (3 года состояния в браке с гражданином РФ).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.