Как не отрабатывать 2 недели после увольнения если устроен вахтовым методом?

• г. Новый Уренгой

Как не отрабатывать 2 недели после увольнения если устрооен вахтовым методом?

Ответы на вопрос (1):

По соглашению с работодателем можно не отрабатывать. При призыве в армию и т.п.

Можете взять больничный (если, вдруг, заболели), время нахождения на нем засчитывается в срок 2 недели.