Взяла займы у нескольких МФО. Пришло письмо с МВД Ставрополя хотя приписка у меня в Черкесске. Какие последствия.

• г. Черкесск

Взяла займы у нескольких мфо. Пришло письмо с МВД Ставрополя хотя приписка у меня в Черкесске. Какие последствия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваша ситуация и вопрос не ясны... отдельные фразы.

Вы взяли займы в МФО - ок.

какое письмо пришло из мвд? что в этом письме написано? Относится ли оно к займам МФО?

по адресам. Письма отправляют по месту регистрации и по иным известным адресам.

Поэтому ответить на ваш запрос в вашей формулировки не представляется возможным.