Как правильно изменить ставки сотрудников в группах детского сада?

• г. Казань

Я заведующая детского сада. У меня две группы и 3,5 ставки соответственно. В одной группе 2 ставки, в другой полторы. Я хотела бы поменять ставки в группах. Там где полторы сделать две, ав другой группе разделить полторы ставки пополам. Как документально сделать правильно.

Ответы на вопрос (1):

Это просто делается приказом.