Я работала не официально и при уходе забрала свою зарплату, мне угрожают что напишут заявления в полицию.

• г. Екатеринбург

Я работала не официально и при уходе забрала свою зарплату, мне угрожают что напишут заявления в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Пусть пишут-ст 67.1 ТК РФ никто не отменил

А вот им награда может стать ст 306 УК РФ.

Всей ситуации мы не знаем, но не исключен факт привлечения Вас к уголовной ответственности по ст.330 УК РФ, самоуправство.