Я работала не официально и при уходе забрала свою зарплату, мне угрожают что напишут заявления в полицию.

• г. Екатеринбург

Я работала не официально и при уходе забрала свою зарплату, мне угрожают что напишут заявления в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Пусть пишут-ст 67.1 ТК РФ никто не отменил

А вот им награда может стать ст 306 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Всей ситуации мы не знаем, но не исключен факт привлечения Вас к уголовной ответственности по ст.330 УК РФ, самоуправство.

Спросить
Пожаловаться

Работала в продуктовом магазине не официально и без договора собралась уходить забрала свою зарплату самостоятельно, теперь они угражают написать заявление о краже... По факту я ничего не крала а забрала свою зарплату.

Работала официально продавцом, зарплату выплачивали половина в конверте, при закрытии магазина была ревизия, обнаружилась недостача в 10000, сразу вычли её с моей общей зарплаты белой+серой а когда забирала трудовую работодатель опять говорит что я должна и показывает мне мою сумму официальной зарплаты, мне не выплатили не отпускные не расчетные, не зарплату и опять. Что делать?

Хозяйка забрала паспорт и не отдает, и сказала если я напишу заявлении в полицию то она тоже напишет заявления о том что мы проживали в доме без ее разрешения!

Работал не официально, взял деньги из кассы в счёт зарплаты, руководитель написала заявление в полицию, деньги вернул, получил расписку о возврате средств и отсутствии претензий, расписка находиться в отделе, прикреплена к моим объяснениям. Зарплату не выплачивают, угрожают. Чем может грозить и что делать?

Скажите пожалуйста если я не официально работала, но мне сунули договор на три месяца я его подписала, он закончился, мне теперь угрожают что я напишут заявление так как я ушла, но при этом я нашла себе замену. Что мне делать.

Что делать, если бывший муж выставил за дверь всю свою семью? Угрожает тем, что напишет заявление в полицию, если мы придем в квартиру забирать свои вещи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал в магазине непродовольственных товаров неофициально. В магазине небыло разрешающих документов на торговлю. Попросил выплатить мне зарплату, после чего в тот же самый момент меня выгнали и забрали ключи от магазина. Спустя несколько дней хозяйка магазина подала на меня заявление в полиции о краже денег с кассы на сумму 8500 руб. (это сумма моей зарплаты). Никакие документы, накладные или прочее не подписывал. Зарплата составляла 10% от выручки. Написал объяснительную в полиции что денег я не брал. Работал не официально и что хозяйка должна мне зарплату за 2 месяца. Посоветуйте какие меры мне принять?

Я взяла на работе 7000 тысяч из каасы работала не официально и не по договору они даже мой паспорт не видели, я забрала свою зарплату, они сказали не верну есть запись с видео камеры подают заявление в полицию, я написала расписку даже что взяла лишнее.

Здравтвуйте работал на фирме не официально! Как часто бывает разсорились, обвинили меня в краже денег, на самом деле я забрал свою зарплату так как кого они не увольняли никому не платили за последний месяц а теперь грозятся что в милицию заявление напишут о хищении 780-ти гривен что делать? Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение