Утрачены документы на земельный участок полученные в 89 году - как восстановить права на участок без наличия реестра?

• г. Москва

Утрачены документы на земельный участок полученные в 89 году. На руках есть только подтверждение, что являемся членами снт и уплата членских взносов. Участок в росреестре не числиться. Чтобы поставить его на кадастровый учет, достаточно будет в качестве доказательства подтверждение членства в СНТ или реальность намного печальнее? Участок выдавался от предприятия льготнику (участнику боевых действий), само предприятие кануло в небытие вместе с СССР. За ранее спасибо, любой информацию (идею, предположение) по направлению где возможно разыскать и получить дубликаты документов.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Я как понимаю у вас есть членская книжка?