Может ли муж выпросить от первого брака чеки которые платил алименты на расходы ребёнка,

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга. Если выплата алиментов прекратилась, и ваш супруг не имеет задолженностей по алиментам, то чеки можете выкинуть, но лучше сохранить.

Просить и выпрашивать может, но у Вас нет обязанности предоставлять какие-либо чеки.