Необходимые документы и процедура выделения долей по материнскому капиталу при наличии недвижимости и разводе с мужем без участия нотариуса

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужны для выделения долей по материнскому капиталу. Недвижимость приобретена только за счет материнского капитала. С мужем год в разводе. И можно ли все это сделать без нотариуса тоесть чтоб не затратно было.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, делите имущество с выделением долей детям,-без нотариуса не получится. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.