Поступление на второй курс - лучше забрать документы и поступить в другой колледж или перевестись?

• г. Самара

Учусь на втором курсе, так как учебное заведение не приглянулось, да и специализация, накопились долги за второй курс. Хочу забрать документы и поступить в другой колледж. Вопросы:

1. Могу ли я поступить сразу на второй курс, ибо первый закончила?

2. Лучше забрать документы и подать в колледж, или перевестись?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, перевестись можно на 1 курс. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.