Поступление на второй курс - лучше забрать документы и поступить в другой колледж или перевестись?

• г. Самара

Учусь на втором курсе, так как учебное заведение не приглянулось, да и специализация, накопились долги за второй курс. Хочу забрать документы и поступить в другой колледж. Вопросы:

1. Могу ли я поступить сразу на второй курс, ибо первый закончила?

2. Лучше забрать документы и подать в колледж, или перевестись?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, перевестись можно на 1 курс. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Меня отчислили из колледжа на втором курсе. Первый курс у меня закрыт. Могу ли я подать документы в другое учебное заведение и чтоб меня взяли сразу на второй курс?

Отучился первый курс на втором курсе не сдал первый семестр хочу уйти с этого колледжа а на следующий год поступить в другой колледж на второй курс какие документы мне должны отдать с первого колледжа шил бы я смог перевестись в другой колледж.

Я учусь в колледже на втором курсе. Хочу забрать документы и в будущем поступить в другой колледж на другую специальность заново на второй курс. Такое возможно?

Я сейчас учусь на втором курсе очного обучения в колледже. Но хочу перейти в другой колледж на другую профессию. Только набор будет с сентября. Я не знаю, если я закончила первый курс, то мне могут дать в нынешнем колледже справку об окончании среднего специального образования, чтоб перевестись в другое учебное заведение на заочное обучение?

Учусь в техникуме на втором курсе с учебой не очень хочу забрать документы и пойти в другой коледж могу ли я на второй курс пойти сразу либо только на первый?

Учусь на первом курсе колледжа, после этого курса хочу перевестись в другой колледж на второй курс. Но у меня не закрыт один предмет. Смогу ли я перевестись?

Учусь на втором курсе в высшем учебном заведении. Планирую закончить второй курс и поступить в другое учебное заведение среднего образования (Цирковое училище). Будет ли положена мне отсрочка в таком случае? 12 июня мне исполнится 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила 1 курс, сейчас учусь на втором курсе. Хочу забрать документы и поступить в другой колледж только на заочно эта возможно?

Обучаюсь на втором курсе на бюджете, но не могу продолжить обучение по финансовым обстоятельствам. Хочу забрать документы, но потом смогу ли поступить в другой техникум или колледж так же на второй курс, за первый курс нет долгов.

Я учусь в городе Старый Оскол, в педагогическом колледже на втором курсе, профессия: педагог доп. образования в области муз. деятельности, можно ли мне перевестись в какое-либо другое учебное заведение, в другом городе, но без потери первого курса, то бишь сразу на второй?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение