У меня сняли 300 со счета, что делать?

• г. Краснодар

У меня сняли 300 со счета, что делать?

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь выяснить, на каком основании.

После этого обратиться к приставам.

Кроме них это никто не может.

Добрый вечер! Уточните денежные средства пропали с телефона или с карты?

При списании денежных средств с телефона - просмотреть детализацию счета через личный кабинет. В таком случае сразу есть возможность посмотреть описание опций и удалить их, если вы ими не пользуетесь. Если вы не согласны со списанием можно написать запрос о правомерности списания денежных средств.

При списании с карты, обратитесь в отделение банка/посмотрите в личном кабинете за что была списана сумма.

Дополню: в последнее время участились случаи списания за "долги" по обслуживанию, СМС информированию уже закрытой/сданой карты, при письменном обращении списанные деньги возвращают.