Ответ на вопрос о дельта займ и проблемы с организацией - что делать, если нет реакции на письмо и продолжают списывать деньги без займа?

• г. Санкт-Петербург

У вас на сайте есть ответ на вопрос по поводу дельта займа. А если организация дельта займ не реагирует на письмо и продолжает списывать деньги не предоставив займа.

Ответы на вопрос (1):

Так идите в банк, блокируйте карту и заявляйте о возврате несанкционированно снятых денежных средств. А в полицию можно заявить о мошенничестве или о краже денег со счёта, тут ситуация пограничная.