Выявлен перерасход средств в смете доходов и расходов ТСЖ на сумму более 250 т.р. Что ждет председателя и бухгалтера, молодых специалистов, и какими могут быть последствия?

• г. Томск

При проверке сметы доходов и расходов ТСЖ обнаружили перерасход, более 250 т.р. Председатель и бухгалтер молодые специалисты, теперь переживают, что им делать. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Если есть смета то ничего не будет при ревизии, если сметы на перерасход нет возможно возбуждение уголовного дела.