Скажите пожалуйста, можно ли сделать куплю продажу квартиры на мужа, если зеленка на меня?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, можно ли зделать куплю продажу квартиры на мужа, если зеленка на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Собственник вправе свободно распоряжаться принадлежащим ему имуществом (при отсутствии ограничений, обременений).

Продать квартиру мужу Вы можете по Договору купли-продажи с последующей регистрацией перехода права собственности.