Как разблокировать карты, уплатить задолженность по кредитной карте Тинькофф банка и закрыть исполнительное производство

• г. Санкт-Петербург

Была оформлена кредитная карта в Тинькофф банке в мае 2013 года. Пользовался до лета 2015, задолженностей не возникало. Тогда же она была утеряна. Был заказан перевыпуск, но доставлен в назначенный срок не был. Затем я изменил место жительства, договор об оформлении карты был утерян, оплата по погашению карты, на тот момент около 30000 р не производилась. Ни каких звонков в течении 4 лет не поступало. В 17 июня 2019 года все мои дебетовые карты других банков были заблокированы, средства арестованы. Порядка 30000 р. Из смс от одного из банков я узнал что моя задолженность составляет 232000 рублей, согласно исполнительному производству. Сумма, мягко говоря, большая и не сравнима с суммой остававшейся на кредитной карте. О исполнительном производстве я узнал по факту блокировок карт. Предупреждений небыло.

Так-же я узнал что банк Тинькофф ещё в 2016 году перепродал мой долг коллекторскому агентству ооо Феникс.

Разъясните как я должен действовать чтобы

1. Разблокировать карты.

2. Уплатить задолженность по кредитной карте Тинькофф банка в разумном размере.

3. Закрыть исполнительное производство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выяснить, какие суды вынесли судебные приказы или заочные решения и подать возражения на судебные приказы и заявления об отмене заочного решения.

Любой юрист может Вам помочь за умеренную плату.