Процедура возврата страховки в Сбербанке - инструкция по оформлению заявления после получения кредита

• г. Рязань

Возможно ли вернуть страховку в Сбербанке после оформления документов и получения на руки кредитной суммы? Если можно, то как правильно написать заявление на возврат страховки?

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, чтобы ее составить нужно ознакомиться с документами, если они все в наличии?