Как поступить, если у физического лица, потерявшего статус ИП, поступило требование от ФНС без сохраненных документов?
• г. Ставрополь
Физ лицу утратившему (закрывшему) статус ИП пришло требование от ФНС в связи с проверкой одного из покупателей. Документов которые требует фнс не сохранилось, что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Напишите ответ на запрос и сообщите, что документы не сохранились.. либо восстановите документы и предоставьте в ФНС.