Можно ли отказать в отпуске по личным обстоятельствам, если он совпадает с основным отпуском?

• г. Иркутск

Служу в Росгвардии. Законным ли будет отказ в предоставлении отпуска по личным обстоятельствам (рождение ребенка), если может совпасть с основным отпуском? Так как узнал, что данные отпуска могут совместить.

Ответы на вопрос (1):

Могут предоставить на 3 дня по семейным а основной на усмотрение руководства.