Как сократить срок мужу, осужденному по статье 228 часть 4, семье которого есть ребенок?

• г. Краснодар

Мой муж сидит в тюрьме по статье 228 часть 4, ему дали 9,6 лет, посадили в 2018 году, у нас есть сын которому 1 год, есть ли какие нибудь возможность сократить срок?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Если только обжаловать приговор и просить на смягчение!