Можно ли подать заявление в отдел образования о предоставлении копии заявления на постановку в очередь в детский сад?

• г. Краснодар

Могу ли я в написать заявление в отдел образования, с просьбой предоставить мне копию заявления о постановке в оче редь на детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с таким заявлением.

Спросить
Пожаловаться

В очередь в детский сад стоим с рождения ребёнка. В заявлении указано 3 детских сада, которые устраивают нас. На сегодняшний день ребенку 3 года. Пришло уведомление о предоставлении места в альтернативном саду, который находится очень далеко и добираться с маленьким ребёнком проблематично. Вопрос: как грамотно составить заявление в отдел образования о предоставлении места в одном из садов, который был указан в заявлении о постановке в очередь в детский сад? Или есть другие пути решения?

Могу ли я написать заявление на зачисление в сельский детский сад без постановки на очередь в управлении образования (свободные места в саду есть)? Мне объяснили в управлении, что все зачисления только через очередь и направление управления образования.

Хочу записать ребенка в детский сад. Моя прописка московская, живем в другом районе. Прописка ребенка тульская. Требуется составить заявления о разрешении на постановку в очередь в департамент образования, с указанием ссылок на нормы права и т.д. Обращение к Астахову с просьбой посодействовать. Заявление в садик о постановке в очередь. Сколько это будет стоить?

Правомерен ли отказ отдела образования в постановке в очередь в детский сад в связи с несоответствием указанных в заявлении детских садов? Ссылаются на Постановление администрации города о территориальном закрепления МБДОУ города. Прописаны мы при воинской части, так как муж является военнослужащим. Детский сады были выбраны согласно месту фактического проживания.

Если детский сад подпадает под действие фз 59, то заведующая должна предоставить любые данные и документы в ответ на обращение любого гражданина? Например, я могу написать в любой детский сад с просьбой предоставить копии накладных/спросить на каких основаниях и кто, например, осуществляет прием продуктов? Или все таки, заведующая детского сада должна ответить только по вопросам образования детей в ответ на обращение родителей?

На какие документы можно сделать ссылку что бы правильно написато заявление в отдел образования о предоставлении путёвки в детский сад.

Наш детский сад закрывают на ремонт на полгода работников отправляют работать в другие детские сады работодатель заставляет написать заявление по собственному желанию. Работники могут отказаться от написания заявления по собственному желанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял копию поданного мною заявления (заявление об ознакомлении с делом). Может ли суд мне сделать копию моего заявления? Мне копия заявления нужна для подачи дальнейших заявлений...

Как составить заявление с просьбой предоставить место в детском саду! Т.к. ребенку уже три года, а место в детский сад предоставить не могут! Заранее спасибо!

Могу ли я, если придет писать заявление в детский сад бабушка отказать ей в приеме заявления? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение