Проверка организации по анонимному обращению вызывает вопросы - правомерность требований и назначение вызова директора

• г. Москва

В организацию пришел представитель доблестного органа-оставил письмо о предоставл инфо, в связи с проверко в порядке ст. 144-145 УПК (КУСП 1578) на основании ч. 4 ст. 21 УПК РФ, ч 4, ст. 13 ФЗ о полиции затребовали аналитич данный бухучета по счетам выручки и затрат по счетам 60, 62, книги покупок-продаж на период с марта 2010 года. , штатное расписание (у нас более 3000 чел) с прил трудовых договоров, сведения об открытых счетах с приложением расширеных выписок по ним. и что самое странное список сотрудников, находящихся в подчинении у начальника у одного из структурных подразделений, данные о выполняемых этим подразделением работах, форма 2 НДФЛ на руководителя за период с 2009 года Из устной беседы представитель сказал, что типа было анономное обращение на руководителя структурного подразделения, что он купил две квартиры. ЧТО за государство. Вызывают по повестке нашего директора и начальника этого подразделения. Вправе ли пока не предоставлять инфо или частично-это огромный объем. У нас что наказуемо покупать квартиры. Почему вызывают директора. Если анонимка на начальника отдела. Время мало.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть офиц. запрос - должен быть и ответ. Вопросы глупые. "Время мало" или денег жалко на квалифицированную помощь?