Шантаж несовершеннолетней - Борьба с угрозами распространения интимных фото

• г. Челябинск

Я несоверношеннолетняя. Вчера меня бросил парень, все бы нечего, я не плачу, но у него есть мои интим. Он шантажирует меня на деньги. Но ведь это статья? Хранение порнографический детских фото и их распространение это же тоже статья, да? Он угрожал разослать это в школу, родителям, друзьям. У меня нету слов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Полини.

Информируйте Вашего "бывшего парня", что обратились в Прокуратуру с Заявлением о том, что он распространяет детскую порнографию, испугается - удалит. Если не поймёт - подайте Заявление в реальности.