Моего сына посадили в СИЗО, паспорт был утерян до взятия под стражу.

• г. Южно-Сахалинск

Моего сына посадили в СИЗО, паспорт был утерян до взятия под стражу. Он написал на имя начальника СИЗО заявление, с просьбой сделать паспорт, ему отказали. Дальнейшие действия?

Сын в СИЗО, паспорт был утерян. Можно ли востоновить паспорт в СИЗО. Как правильно написать заявление о восстановлении паспорта начальнику СИЗО. Паспорт нужен чтобы заключить брак с гражданской женой.

Подследтвенный находится в сизо. При заключении под стражу у него не было паспорта. Видимо утерян. Скоро суд и возможен условный срок. Как ему получать паспорт.

Моему сыну суд в суде отказали выдать копию постановления суда о изменении меры пресечения и взятии его под стражу. Ему разрешили только ознакомиться с делом, предварительно написав об этом заявление. Правомерны ли действия суда?

Утерял паспорт иностранного гражданина с РВП. Написал заявление об утере в полицию. Какие мои дальнейшие действия для восстановления паспорта?

Нахожусь в России, был утерян паспорт Украины, который очень нужен. Заявление в полицию уже написала и справку у них взяла, какие дальнейшие действия?

Как НАПИСАТЬ заВление в произвольной форме га имя НАЧАЛЬНИКА Сизо, ЧТОБЫ ВЕРНУЛИ личные вещи СЫНА, когда его ЗАБРАЛИ из зала суда под стражу. Телефон, ключи от квартиры вче это находится в сизо.

Как снять меру пресечения "взятие под стражу". Моего сына арестовали 29.03.2022 г. ст. 172.2 и 159 ч.4, суд избрал меру пресечения "взятие под стражу" на 2 месяца. В СИЗО, мой сын потерял рассудок, Андрея поместили в ЛИУ-15, медпомощь не оказывается. Сегодня была СПЭ - определили "принудлечение в с. Ложки Волгоградской области", должны отправить после решения суда. У меня вопрос: как отменить меру пресечения психически больному моему сыну, чтоб я могла положить сына в гос психиатрическую больницу на лечение? Адвокат есть, но ему некогда заниматься моим сыном. Помогите, подскажите кто знает. Я писала во многие инстанции с просьбой об отмене, но помощи нет.

С уважением, Людмила

13.05.2022 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего гражданского мужа посадили в СИЗО, пока до 2 декабря. Вероятнее всего его посадят в тюрьму года на 3-4. На момент задержания паспорт был утерян, справки не собирал, восстановить не пытался. Как ему получить паспорт в СИЗО. И как я, находясь на свободе, могу этому посодействовать? Какой срок изготовления.

Моего сына посадили по статье 228 (без распространения) дали 3 года, по тому что не была снята предыдущая судимость Хочу знать кто то должен был оповестить меня, как мать, что моего сына посадили? Я узнала совершенно случайно от его соседей Я живу в Тульской области, а сына посадили из Тверской области Посадили в сизо города Твери Потом перевели в Торжок в тюремную больницу И снова не сообщили куда сын делся С горем пополам нашла Мой сын является участником боевых действий и ему положены льготы Но так как он сидит, он не может ими пользоваться и я могла на время отменить льготы И в соцзащите надо отто я могу сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение