Как разделить квартиру между тремя детьми и родителями, если каждому должна прийтися 1/5 доля

• г. Чебоксары

Мы купили квартиру и раздилили по долям т. е на дочек и меня с мужем,, получилось по 1/4 доли, в семье появился ещё один ребёнок как разделить квартиру на 1/5 долю? Две дочери не совершенно летние.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае - уже никак. Просто орган опеки не позволит так распоряжаться уже имеющимися долями несовершеннолетних.