Могу ли я второй раз выйти замуж, если отец общего ребенка не платит алименты и не участвует в воспитании?

• г. Хабаровск

Была замужем давно развелась есть общий ребёнок, отец не участвует в воспитании алименты не платит, я собираюсь второй раз замуж, хочу узнать я без проблем могу это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Это Ваше право. Какие могут быть проблемы.

Здравствуйте. Замуж Вы можете выйти без препятствий. Отец ребенка будет продолжать нести ответственность по уплате алиментов на ребенка.