Могу ли я второй раз выйти замуж, если отец общего ребенка не платит алименты и не участвует в воспитании?

• г. Хабаровск

Была замужем давно развелась есть общий ребёнок, отец не участвует в воспитании алименты не платит, я собираюсь второй раз замуж, хочу узнать я без проблем могу это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Это Ваше право. Какие могут быть проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Замуж Вы можете выйти без препятствий. Отец ребенка будет продолжать нести ответственность по уплате алиментов на ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать квартиру где мой ребёнок и мой отец находятся в долях, я в разводе, бывший муж не платит алименты и не участвует в жизни ребёнка., я замужем сейчас второй раз., бывший муж в квартире не прописан, квартира куплена давно моим отцом, могу ли продать её без разрешения бывшего мужа.?

Скажите пожалуйста, могу ли я аннулировать графу в свидетельстве о рождении ребенка отца? Разведены давно, бывший муж отбывает наказание в колонии, и отбывать еще долго, ребенка не видел не разу, в воспитании не учавствует, аллименты не получаю! Вышла второй раз замуж муж хочет усыновить моего ребенка! Как это сделать? Бывший муж сам не хочет отказываться!

У меня дочь от прежнего брака. Отец алименты не платит, а если платит то чуть чуть раз в три месяца, в воспитании ребёнка не участвует. Я вышла замуж и хочу дочери зделать фамилию нового мужа что делать?

Я выхожу замуж второй раз от первого брака есть ребенок дочка 7 лет, бывший муж в воспитании ребенка не учавствует не общается с ребенком, алименты платит, хотели бы поменять ребенку фамилию и отчество, возможно ли это и что для этого нужно, и не перестанет ли бывший муж платить алименты?

Вышла замуж второй раз. Есть ребенок 4 года от первого брака. Отец ребёнка в воспитании не участвует. Хотим признать отцом нового мужа. Возможно ли двойное отцовство?

Вышла замуж 2 ой раз. Есть ребенок от первого брака и 2 е общих детей. Муж воспитывает дочь с 1 года, сейчас ей 9 лет. Бывший муж ее не знает, не учавствует в воспитании. Единственное его участие, это то,что он платит алименты. Может ли мой муж удочерить ребенка, если алименты платят. Спасибо.

Собираюсь выйти замуж 2 раз, от первого брака ребенок 4 года, отец не помогает и не участвует в воспитание, родительских прав не лешен. Может ли мой новый супруг дать фамилию моей дочери и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развелась с мужем, есть общий ребёнок. Собираюсь замуж второй раз, хочу дать дочери фамилию будущего мужа. Что для этого требуется и обязательно ли согласие отца. То же самое и в отношении смены отчества.

Ребёнку 13 лет. с мужем в разводе. Ребёнок его видел 1 раз в своей жизни. Я замужем.. ребёнок хочет взять фамилию второго мужа. Биологический отец алименты платит, но в воспитании не участвует. Куда обратиться и возможно ли сменить фамилию и отчество без согласия биологически отца?

Была замужем, развелась. От этого брака есть ребенок. Алименты назначены судом, но он не платит. Я лишила его родительских прав. Вышла замуж второй раз, нынешний муж ребенка не усыновлял. Имею ли я право на выплату от 8 до 17 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение