Работаю у ИП через 12 дней иду в отпуск приказ уже готов, но решила уволиться. Нужно ли мне отрабатывать эти две недели?

• г. Благовещенск

Работаю у ИП через 12 дней иду в отпуск приказ уже готов, но решила уволиться. Нужно ли мне отрабатывать эти две недели?

Ответы на вопрос (1):

О предстоявшем увольнении работник должен уведомить работодателя не позднее чем за две недели.