Могу ли я расторгнуть договор с юридическим центром если они откажут мне в бесплатном адвокат так как я инвалид 2 группы.

• г. Екатеринбург

Могу ли я расторгнуть договор с юридическим центром если они откажут мне в бесплатном адвокат так как я инвалит 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Юридический центр не обязан вам предоставлять "бесплатного" адвоката...

Спросить
Пожаловаться

Я ОБРАТИЛАСЬ К АДВАКАТУ. УЧАСТВУЮЩЕМУ В ГОС ПРОГРАММЕ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ. ТАК КАК Я ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ ПО ПСИХИАТРИЧЕСКОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ. с ВОПРОСОМ О СОСТАВЛЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД. ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МНЕ ЖИЛЬЯ. НО КОГДА Я СПРОСИЛА О БЕСПЛАТНОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ В СУДЕ. ОНА СКАЗАЛА ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО МНЕ ПРИДЕТСЯ ЭТО ОПЛАТИТЬ. ПРАВОМОЧНЫ ЛИ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ? ИЛИ ВСЕ ТАКИ МНЕ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ТО ЖЕ БЕСПЛАТНО?

Как, всрочном порядке, расторгнуть договор с юридическим центром з а нерадивость оформл. Документов для подачи иска в н.суд?

2 дня назад заключила договор с центром красоты на оказание услуг. Теперь хочу расторгнуть данный договор. В договоре не указан порядок расторжения договора, могут ли они отказать в расторжение и начислить пении если это не указано в договоре?

Я заключил договор с юридической компанией за определённую плату на оказание мне юридических услуг для решения своей проблемы. Компания начала оказывать мне юридические услуги. Перед подписанием договора я его перечитывал и сделал в нём свои поправки.

И все же у меня нет юридического образования и я собираюсь показать этот договор профессиональному юристу чтобы тот его разобрал на предмет возможных "подводных камней". Для этого я записался на приём к адвокату одной из адвокатских контор. По закону о бесплатной юридической помощи я отношусь к льготной категории граждан и адвокат проконсультирует меня бесплатно.

Мой вопрос если я покажу этот договор другому юристу (адвокату) я ничем не рискую? Не выйдет ли мне это боком. Если эта юридическая фирма с которой я заключил договор и которая по этому договору стала оказывать мне юридические услуги вдруг узнает что я показал этот договор другому юристу (адвокату) и консультируюсь по этой же своей проблеме еще и в другом месте у других юристов. Подскажите пожалуйста как мне лучше сделать то, что я задумал.

Спасибо.

Я заключила договор с юридическим центром, связанный с юридическим сопровождением и судебным представительством в суде. Суд прошёл, Агенты центра на суде не присутствовали, помощи никакой не оказали. Я хочу вернуть предоплату и расторгнуть договор, а так же отозвать выданную доверенность. Как это сделать.?

Суд прошел. По договору мы все выплатили адвокату. Но адвокат не выдает копию приговора на руки осужденному (просит еще денег). Как я могу расторгнуть договор с адвокатом, если нахожусь в России, а он в Эстонии? (мой муж гражданин Эстонии у меня вид на жительство). Мне не нужна копия приговора - она нужна мужу, который находится под стражей в Эстонии - как ему получить копию без адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Истец нанял адвоката в деле против меня. Адвокат является представителем адвокатской конторы. Договор не заверен юридически. Законно ли это? Могу ли я дать отвод адвокату?

С уважением. Александр.

Мой муж сегодня заключил с адвокатом договор (на 40 т.р) , что адвокат поможет забрать машину с штраф-стоянки. Сегодня они вместе выезжали на стоянку, но у адвоката не получилось забрать машину. В одном из пункте договора прописано, что если заказчик не доволен, то договор можно расторгнуть. Но мой муж не хочет этим делом заниматься, ссылаясь на то, что не юридически грамотен. Скажите пожалуйста могу я как его законная жена сама расторгнуть договор с возвратом денежных средств, который муж заплатил или только муж может расторгнуть его? Спасибо.

Как мне быть. Ситуация такая. Я обратилась в правовой центр за консультацией: у меня возникла проблемы с хозяйкой, я снимаю жилье и она меня выселяет, не вернув заплаченные вперед за месяцы деньги. Я заключила договор с юридическим центром, решила что буду судиться. Обратилась вчера и оплатила сразу 4.5 т.р. как предопату. Вечером оплатила услуги полностью=40 т. р. теперь хочу разорвать договор с центром, так как мне поможет решить проблему с хозяйкой адвокат моего друга. Могу ли я вернуть свои деньги, заплаченные центру, и какой они вправе взять процент с меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение