Могу ли я расторгнуть договор с юридическим центром если они откажут мне в бесплатном адвокат так как я инвалид 2 группы.

• г. Екатеринбург

Могу ли я расторгнуть договор с юридическим центром если они откажут мне в бесплатном адвокат так как я инвалит 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Юридический центр не обязан вам предоставлять "бесплатного" адвоката...