Вопрос о задержке замены внутреннего российского паспорта из-за проживания за границей и возможном штрафе

• г. Канберра

Я задержалась с заменой внутреннего российского паспорта на год по причине постоянного проживания за границей. Собираюсь ехать в Россию и менять паспорт. Должна ли я буду заплатить штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штраф вам нужно будет заплатить.