Как оформить доверенность на получение пенсии для мамы, страдающей инсультом и раком?

• г. Месягутово

У моей мамы уже 2 раза был инсульт. Сейчас ещё и рак поставили. Она уже практически не встаёт, находится дома. Хочет, чтобы пенсию я за неё получала. Как оформить доверенность на получение пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо вызвать нотариуса, поскольку ваша мама уже не встает, нотариус прибудет домой и составит вам такой документ.