Есть обязательства по кредитным картам. Какие документы по ним необходимо предоставить в суд для процедуры банкротства?

• г. Москва

Есть обязательства по кредитным картам. Какие документы по ним необходимо предоставить в суд для процедуры банкроства?

Ответы на вопрос (1):

Суду нужно предоставить документы выписки по счетам, которые показывают конкретный размер долга по этим кредитным картам.