Арбитражный суд вынес определение о наблюдении, но временный управляющий не уведомил нашу компанию в течение 2 месяцев. Как подать требование кредитора после истечения срока (30 дней)?

• г. Новосибирск

Арб. суд вынес определение 2 месяца назад о наблюдении. Временный управляющий не уведомил нашу компанию. Надо подать требование кредитора при истекшем сроке (30 дней).

Ответы на вопрос (1):

Подавайте такое требование о включении в реестр требований кредиторов, будет отказ обжалуйте его в суде.