Очень нужен шаблон обращения в Европейский суд. Пожалуйста укажите ссылку в интернете

• г. Москва

Очень нужен шаблон обращения в Европейский суд. Пожалуйста укажите ссылку в интернете, где можно посмотреть или может у вас есть текст шаблона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Первичное обращение в Европейский суд по правам человека производится в свободной форме, главное - изложить письменно обстоятельства дела и в чём конкретно заключается нарушение прав и основных свобод. Также необходимо указать и точный почтовый адрес, по которому с Вами можно связаться. После получения письма Вам будет выслан полный комплект документов, включающий в себя бланк формуляра жалобы, инструкцию по её заполнению, текст Конвенции о правах человека и т. п. Далее надо будет действовать в соответствии с полученными рекомендациями.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Есть ли стандартная форма (шаблон), для интернет магазина, который отвечал бы всем требованиям законодательства РФ. а так, же интересует согласие на обработку данных.

Где можно найти готовые шаблоны данных документов?

У меня вопрос.

Не нарушаю я права если я скачал шаблон (бесплатный) занёс в шаблон некую информацию и поставил авторское право на себя. Шаблоны http://ru.anvisionwebtemplates.com/

Спасибо!

Как составить коллективное обращение в отдел образования о назначении на должность директора. Может есть шаблон или ссылка на образец.

Хочу выселить дочь за неуплату коммунальных платежей на протяжении 10 лет. Смогу ли я это сделать в судебном порядке. Есть ли какая статистика по таким делам. И может, есть у кого нибудь шаблон такого заявления в суд. и перечень необходимых документов. (был в суде такого шаблона у них нет).

Спасибо.

приведите её текст или укажите ссылку (где можно посмотреть вышеуказанный проект). Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закон "об ответственности за нарушение нормативово и жилищных стандартов по использованию, сохранности и эксплуатации жилищного фонда Москвы" Очень Вас прошу укажите на ссылку.

Спасибо.

Кто поможет подать в европейский суд за аннексию крыма бесплатно или хотя бы шаблон.

Где взять шаблон или образец обращения в суд о снижении неустойки по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение