Можно ли оспорить требования коллекторов после истечения исковой давности в случае взятия микрозайма в 2012 году

• г. Улан-Удэ

Взяла микрозайм в 2012 году Отличные наличные по глупости 8000 и платила во время на 2 последних платежа не смогла оплатить. После договор был продан коллекторам. Потом были звонки. Потом они закончились в 2017 году. Сейчас подали в суд с основным долгом 8000 и 210000 это проценты и еще госпошлину 3602. Закононо ли это и можно ли писать ходатайство о истечение 3 лет исковой давности.

Ответы на вопрос (2):

Как правильно написать? Ищите образец в интернете и заполняете под себя или обращаетесь к любому специалисту.