Бабушкино наследство - перевод в Англию и проверка документов для Лондонского банка

• г. Санкт-Петербург

Бабушка оставила наследство много лет назад, все было переведено в Англию.

Документы собирал 20 лет. Требуется проверка этих документов, для предъявления их в Лондонский банк.

Ответы на вопрос (1):

Не указали, где бабушка оставила наследство! Какие документы требуют проверки? Вступал ли кто-то в наследство после смерти бабушки? Где? Когда? Гражданка какой страны бабушка? Бодданная ли она Королевы Великобритании? Какое, именно, наследство бабушка переводила в Англию и откуда?

После этого, сударь, можно начинать, относительно, предметно о чем-то говорить.