Звонок представительки полиции относительно микрозайма в компании Деньги Сразу - информация о возбуждении уголовного дела и предложение о договоре

• г. Йошкар-Ола

Года 3 назад взял микрозайм в компании Деньги Сразу и не платил вчера позвонила девушка представилась сотрудником полиции старшая какая то по званию и сказала что на вас возбуждают уголовное дело по ст.159,165 что типо до 6 лет лишения свободы. И предложила позвонить в компанию и договориться чтоб они отозвали заявление. Очень было плохо слышно пропадали постоянно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вы слышали о сроке исковой давности? Наверняка слышали. И коллекторы тоже о нем знают! Не для того, они купили долг, чтобы просто услышать от Вас о пропуске срока исковой давности! А знаете, что срок исковой давности можете и перерываться и вообще начать течь заново? Сейчас коллекторы будут занимать именно тем, чтобы срок исковой давности начал течь заново! Вы знаете об этом?

Добрый день, для проверки достоверности информации Вам следует обратиться в отделение полиции по месту жительства. Наверняка это была попытка психологического давления со стороны работников микрофинансовой организации.