Ожидается реорганизация из ООО в ЗАО, что грозит нам работникам? Мне 54 года, кол.договор действует до 31.03.2013 г.

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (1):

Валентина, добрый вечер!

Если реорганизация предприятия заключается только по форме образования: из общества с ограниченной ответственностью в Закрытое Акционерное общество, то данный факт вообще никак не может влиять на сотрудников предприятия.

Всего доброго,

с уважением,