Я мать-одиночка, проживаю и прописана в комнате-коммуналке (10 кв. м) с родителями и братом

• г. Обнинск

Я мать-одиночка, проживаю и прописана в комнате-коммуналке (10 кв. м) с родителями и братом, могу ли я получить ипотеку как мать-одиночка (зп оклад=17000)?

Ответы на вопрос (1):

Ипотеку дают банки.Можете получить. В любой банк обратитесь.