Продажа и покупка квартир - доли, разрешение опеки и возможность приобрести новую без продажи старой

• г. Ханты-Мансийск

Продаю квартиру 40 кв.м за 3000000. И покупаю другую квартиру 47 кв. м за 2700000. Собственниками являются все члены семьи. Я. муж, 4 детей. У всех доли по одной шестой. В опеку документы на разрешение продажи сдала. В Обязательстве наториальном указала доли по одной пятой детям, а нам с мужем по одной десятой. Можем ли мы приобрести другую квартиру, не дожидаясь разрешения с опеки?. (то есть не продав свою)

Ответы на вопрос (1):

Эльмира! Если есть деньги, то можете покупать хоть тысячу квартир! Или даже больше!