Если я верну деньги потерпевшей, родители пообещали забрать заявление.

• г. Заводоуковск

Ответьте. Пожалуйста на вопрос. Моя 19 летняя дочь студентка, воспользовалась чужой банковской карточкой зная код. Сняла все деньги в сумме 10800. Родители девочки подали заявление в милицию на неизвестное лицо. В итоге, сейчас уже всем известно, что это сделала моя дочь. Если я верну деньги потерпевшей, родители пообещали забрать заявление. Тем не менее, что будет моей дочери? У нее все равно будет судимость? Кроме 10800 родители потерпевшей требуют еще 5000. В общей сложности я должна вернуть 15000 рублей. Помогите. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Верните деньги, которые с вас требую и забудьте об этой истории если не хотите что бы у дочери была судимость. По заявления потерпевшей дело закроют. Возврат денег лучше оформить письменно соглашением о примирение+5000 моральный ущерб включить.