Проблемы с выплатами страховки после получения кредита в банке ВТБ - что делать, если после травмы деньги не поступают?

• г. Донской

Когда брала кредит в банке ВТБ, обязали оплатить страховку. 29 декабря 18 года сломала руку. Все документы сдала. Денег до сих пор нет что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Подавайте в суд.

Согласно полисам, заключенным в Тульской области компанией ВТБ в 2018 году перелом не является основанием для выплаты, но в вашем случае возможно обращение по выплате страхового возмещения в связи с утратой трудоспособности начиная с 30 го дня утраты, +-в днях бывает.

Благодарю. А где узнать как можно подать заявление в суд, какие нужны документы, никогда не сталкивалась с этим. Простите, что опять вас спрашиваю, но, правда, не представляю, с чего начать.

Обращайтесь к любому юристу с сайта или в вашем городе. Вам помогут.

Нужно смотреть только, является ли перелом руки страховым случаем по вашему договору страхования.