Проблема с классификацией участка - как решить ситуацию и получить разрешение на строительство?

• г. Благовещенск

Приобрели участок в садовом товариществе, по документам под садоводство. Решили прстоить дом. Пришли за разрешением на строительство в администр., а там выяснилось, что наш садовый участок и не только наш входит в сзз 2 категории (кладбище) и на этих зонах даже запрещено вести садоводство. Но при оформлении и постановки докум в егрн никто об этом не сказал. Как быть? Куда писать? Обошла все инстанции, начиная с отдела землепользования, роспотребнадзор, везде ссылаются на закон.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе поставить вопрос о расторжении договора купли-продажи такого участка и возврата денег. Обращайтесь к продавцу, если он в добровольном порядке не расторгнет, то можно обратиться в суд.

Должно быть обременение на участок по категории земли.