Борьба за наследство - Как доказать свое право на деньги после продажи квартиры?

• г. Кемерово

После гибели мамы у меня должна была быть Квартира, но так как я была не совершеннолетней её как то оформили на деда и бабушку, после продажи квартиры деньги забрал себе дед на хранение, а теперь сын деда хочет забрать половину суммы себе, можно как то доказать что это была моя квартира по наследству и он не Немет права на деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно подавать на компенсацию, поскольку квартира продана, наследники вы, дед и бабушка в равных долях.