Допущены ошибки в фамилии в временной регистрации, я гражданка рб, её надо переделывать?

• г. Черноголовка

Допущены ошибки в фамилии в временной регистрации, я гражданка рб, её надо переделывать?

Спустя 3 месяца, увидел ошибку в свидетельстве о регистрации дачи (в договоре всё правильно), ошибка допущена в адресе постоянного проживания,

вопрос: надо ли переделывать свидетельство, ведь место жительство я могу и сменить.

Когда я приехала и получала миграционную карту в аэропорту была допущена ошыбка в переводе моего имени. Дальше больше по этой ошыбке я сделала регистрацию а потом при получении патента были допущены еще ошыбки в моем отчестве и имени тоже. Как я могу все исправить и должна ли я еще доплачивать за ошыбку других людей?

Допущена ошибка в фамилии получателя ПОЧЕТНОЙ грамоты ЦК ВЛКСМ. Вместо буквы эр, написана буква эл. Вместо фамилии Бабурин, написана фамилия Бабулин. Соответственно и приказ на получение Почетной грамоты вышел на фамилию Бабулин. Как исправить ошибку, кем-то допущенную?

В свидетельстве на право собственности на землю в написании фамилии собственника допущена ошибка. Государственная регистрация приостановлена до исправления ошибки чер.

Если я сделала временную регистрацию, то при смене фамилии после замужества, нужно ли снова переделывать документ о временной регистрации?

В свидетельстве о праве на наследство в фамилии допущена ошибка. Как долго будут переделывать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Свидетельстве на право собственности на землю от 1992 г ошибка в фамилии на обратной стороне свидетельства имеется запись что фамилию надо читать правильно но служба государственной регистрации отказывает в исправлении ошибки т к отсутствуют противоречия при этом во всех документах фамилия пишется правильно.

Допустили ошибку в справке о временной регистрации. В названии района города пропустили одну букву. Чем это грозит и стоит ли переделывать регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение