Как доказать, что у мужа новостройке (дарение от мамы) жена делала ремонт за свои деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Как доказать, что у мужа новостройке (дарение от мамы) жена делала ремонт за свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если есть доказательства оплаты, например, покупка стройматериалов или оплата работ с банковской карты жены. Также можно привлечь свидетелей, которые дадут показания о том, кто платил за ремонт.