Проблемы с покупкой автомобиля - арест авто и разбирательства

• г. Краснодар

Купил автомобиль в автосалоне за наличный расчет, менеджер не внес деньги в кассу, я авто поставил на учет на себя теперь идет расследование и мой автомобил арестовали могут ли следователи либа судья арестовать принадлежащий мне автомобиль свидель.

Ответы на вопрос (1):

При определенных случаях могут, нужно документы просить на каком основании арест наложен, кто наложил. Все изучать, потом думать законно это все было или нет и можно ли как-то обжаловать действия и снять арест. Видимо автосалон хочет оспорить ваше право собственности на автомобиль. Надо со всем знакомиться и следить за ситуацией, есть вариант остаться без машины.