Как решить проблему с погашением 6 микрозаймов при низкой зарплате и аренде жилья?

• г. Санкт-Петербург

Как быть взяла 6 микрозаймов а теперь не могу погасить. Зарплата маленькая живу на съёмном жилье. Еле свожу концы с концами подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке требовать признания кредитов незаконными. Это сложно. Но есть основания.