У нас дом на два хозяина, соседи меняют крышу и поднимают ее, заезжая на нашу часть дома требуется ли им наше разрешение?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш запрос зависит от того, как оформлен дом, с выделением долей в натуре, через самостоятельные объекты или только путем указания долей. В любом случае, крыша - это общее имущество дома и требуется согласие всех собственников на работы, проводимые с ней.