Отказано в опеке и лишение родительских прав - к кому обратиться по поводу общения с детьми?

• г. Барнаул

Хочу у вас спросить, дочь лишили род. прав., мне опеку как родной бабушки не оформили то что опека говорит маленькое жильё , и доход, детей отдали под оппку, но я хочу с ними общения потому сами с самого роддома была рядом, опекуны не согласны, теперь они наши дети, к кому мне обратиться, в опеки ничего не добьешься они все заодно, напишите пожайлуста..

Ответы на вопрос (1):

По нормам Семейного кодекса ребенок имеет право на общение с бабушкой, обращайтесь в прокуратуру и суд.